Главная страница Новости Открытие школы триатлона FITNESS ONE
Новости FITNESS ONE Архив новостей

15 ноября в клубе FITNESS ONE Новая Рига начинает работу школа триатлона.

Триатлон (по-английски triathlon, производное от греческих слов tri…- три и athlon – состязание, борьба) – это вид спорта, состоящий из плавания в открытой воде, велогонки и бега. Каждая из перечисленных дисциплин следует одна за другой, в непрерывной последовательности. Старт триатлона начинается с массового заплыва, далее следует велогонка, а финиш соревнования представляет собой беговой этап.

В основе работы нашей школы лежит комплексная система тренировок, построенная с учетом индивидуальных особенностей каждого клиента, которые выявляются при обязательном первичном тестировании. В каждой группе планируется не более 5 человек, что позволит тренеру уделить пристальное внимание к тренировочному процессу каждого клиента и гарантировать стабильный рост результатов, а так же минимизировать возможность травм.

Каждый из Вас найдет школе то, что нужно именно ему. Может быть, Вы хотите повысить уровень подготовки именно перед участием в соревнованиях по триатлону, или же решили улучшить свою технику плавания, езды на велосипеде или бега, а возможно, Вы готовы поставить перед собой новую амбициозную цель или просто расширить круг интересных знакомств.

До встречи на тренировке!

Сайт школы: www.fitnessone-triathlon.ru

Подробности Вы можете уточнить по тел.: +7 925 310 1994, Павел Благих или на рецепции клуба FITNESS ONE Новая Рига.