Главная страница Новости СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ В FITNESS ONE МИНСКОЕ ШОССЕ
Новости FITNESS ONE Архив новостей

20 мая в клубе FITNESS ONE Минское шоссе прошли соревнования по плаванию.

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших спортивных побед!

Фото-отчет с мероприятия можно посмотреть здесь.

Протокол соревнований по плаванию от 20 мая:

Девочки 3-4 года, на спине 1 бассейн

ФИ заплыв дорожка время место
Попова Полина 1 3 36,19 сек 1
Кулагина Лиза 1 1 42,20 сек 2

 

Мальчики3-4 года, на спине 1 бассейн

ФИ заплыв дорожка время место
Черентаев Демид 1 1 45,84 сек 1
Лавров Миша 1 2 1 м. 8 сек 2

 

ФИ заплыв дорожка время место
Гребенникова Ксения 3 1 21,59 1
Давыдова Арина 2 2 22,78 2
Лазарева Дарья 1 1 26,01 3
Слободянюк Варвара 3 2 26,51  
Рожина Катя 1 2 30,91  
Мурашова Полина 1 3 34,35  
Паксеева Ирина 2 1 42,41  
Хапчаева Халида 2 3 57,44  

Девочки 5-6 лет, на спине 1 бассейн.

ФИ заплыв дорожка время место
Певзнер Артем 2 2 19,33 1
Толстых Сергей 5 1 19,66 2
Лобанов Саша 2 1 19,75 3
Кузьмин Саша 5 2 20,44  
Латыпов Максим 3 1 21,33  
Самоукин Андрей 4 2 21,94  
Семенов Георгий 3 3 22,77  
Мысловатый Марк 1 2 23,22  
Овчинников Павел 1 1 25,23  
Толстых Саша 4 1 32,08  
Гуркин Марк 3 3 36,24  
Корегин Максим 1 3 40,11  
Титов Арсений 2 3 40,62  

Мальчики 5-6 лет, на спине 1 бассейн.

ФИ заплыв дорожка время место
Горнова Кира 1 2 42,70 1
Галкина Елизавета 1 1 52,35 2
Мусалимова Полина 2 1 52,61 3
Кузнецова Лиза 2 2 1 м 26 сек  

Мальчики 7-8 лет, на спине 2 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Дорохов Ярослав 1 2 38,51 1
Слободянюк Прохор 3 1 38,71 2
Бойков Дима 3 3 40,68 3
Лазарев Артем 1 1 41,77  
Космачев Артем 3 2 43,32  
Пехтерев Влад 4 2 43,52  
Цукало Никон 5 2 44,53  
Белый Егор 6 2 45,85  
Комратов Тимофей 2 1 48,30  
Шампаров Марк 2 3 53,95  
Мурдасов Данил 4 1 54,27  
Ксенофонтов Андрей 2 2 59,22  
Тарханян Алекс 5 1 1мин14 сек  
Шишкин Кирилл 1 3 1 мин17 сек  

Девочки 9-11 лет, комплексное плавание, 4 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Душина Олеся 1 1 1мин18сек 1
Клишина Ксения 1 2 1мин49сек 2

Мальчики 9-11 лет, комплексное плавание, 4 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Эдвард Пелецкис 1 2 1мин 03сек 1
Савченко Дима 3 3 1мин 15сек 2
Шинкарюк Юрий 1 3 1мин 22сек 3
Малышев Роман 1 1 1мин23сек  
Матушенко Тимофей 2 2 1мин39сек  
Гарбуз Владислав 2 3 2мин12сек  

Мужчины до 40 лет, комплексное плавание, 4 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Попков Кирилл 1 1 56,81сек 1

Женщины 40+, комплексное плавание, 4 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Могилевич Елена 1 2 1мин42сек 1

Мужчины 40+, комплексное плавание, 4 бассейна

ФИ заплыв дорожка время место
Дорохов Валентин 1 2 1мин 03сек 1
Тищенко Валентин 2 2 1мин 05сек 2
Сомик Василий 2 1 1мин 11сек 3

 

 

Онлайн-консультант