Главная страница Новости Соревнования по плаванию в FITNESS ONE Истра Мелоди
Новости FITNESS ONE Архив новостей

22 марта в клубе FITNESS ONE Истра Мелоди прошли соревнования по плаванию. Соревнования проходили среди взрослых и среди детей.

Победители соревнований

Категория от 3,5 до 4,5 лет. 20 метров кроль на груди с доской и нудлсом.

Девочки:

  1. место – Корчевая Устинья, 30.06  
  2. место – Кузнецова Елизавета, 38.06 
  3. место – Газова Ника, 1.10 

Мальчики:

  1. место – Кузнецов Даниил, 30.9 
  2. место – Соловьев Виктор, 1.10.25
Категория от 5 до 6 лет. 20 метров кроль или на спине.

Мальчики:

  1. место – Кириллин Андрей, 18.08 
  2. место – Муров Георгий, 19.06  
  3. место – Евграфов Степан, 24.47

Девочки:

  1. место – Гричаненко Лилия, 24.66  
  2. место – Сухарева Дарья, 40.03
Категория от 7 до 8 лет. 40 метров кроль или на спине.

Мальчики:

  1. место – Романов Андрей, 30.21 
  2. место – Кириллин Денис, 33.23 
  3. место – Корчевой Гордей, 24.47
Категория от 9 до 10 лет. 40 метров кроль или на спине.

Мальчики:

  1. место – Мартынов Степан, 39.58 
  2. место – Кондаков Тимофей, 53.63

Девочки:

  1. место – Корчевая Олеся, 32.75 
  2. место – Усманова Алина, 36.84
Категория от 11 до 12 лет. 40 метров кроль или на спине.

Мальчики:

  1. место – Хропов Артем, 23.88 
  2. место – Трубицын Никита, 27.22 
  3. место – Хацков Николай, 30.95

Девочки:

  1. место – Стасюк Ольга, 24.64 
  2. место – Гердюш Ксения, 28.72
Категория от 13 до 16 лет. 40 метров кроль на спине.

Мальчики:

  1. место – Максимов Андрей, 26.91 
  2. место – Кондратюк Тарас, 28.66
Категория от 17 до 27 лет. 40 метров кроль и 40 м на выбор.

Женщины:

  1. место – Михайлова Анна, кроль 30.06, брасс 35.72
Категория от 28 до 38 лет. 40 метров кроль и 40 м на выбор.

Мужчины:

  1. место – Пипченко Иван, кроль 20.15, брасс 26.47 
  2. место – Соловьев Александр, кроль 21.79, брасс 26.10 
  3. место – Василенков Павел, кроль 25.28, брасс 27.56

Женщины:

  1. место – Романова Ирина, кроль 31.4, брасс 31.65 
  2. место – Сморчкова Елена, кроль 30.56, брасс 35.46 
  3. место – Евграфова Елена, кроль 32.3, брасс 34.51
Категория от 39 до 49 лет. 40 метров кроль.

Мужчины:

  1. место – Щербаков Антон, 21.75 
  2. место – Орлов Эдуард, 21.79 
  3. место – Хропов Алексей, 22.48
Категория от 50 лет. 40 метров кроль.

Мужчины:

  1. место – Трещев Игорь, 22.72 
  2. место – Стома Алексей, 23.72 
  3. место – Екимкин Александр, 25.70

Женщины:

  1. место – Кирилина Елена, 49.58

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших побед!

Фотографии можно посмотреть
галерее.

Онлайн-консультант