Главная страница Новости СОРЕВНОВАНИЯ LAND ROVER CHALLENGE 2019
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Уважаемые клиенты FITNESS ONE!

Приглашаем Вас принять участие в соревновании Land Rover Challenge 2019, которое состоится 17 августа в центре Jaguar Land Rover Experience. Программа соревнований идеально отвечает яркому характеру бренда Land Rover и позволит Вам в полной мере раскрыть свои таланты водителя, первопроходца и настоящего искателя приключений. Осталось только собрать команду и победить!

Для участия в соревновании Вам нужно зарегистрировать команду численностью от двух до четырех человек. Как минимум один член команды должен быть старше 22 лет и иметь водительское удостоверение со стажем не менее двух лет. Кроме него в команде должен быть еще хотя бы один участник старше 18 лет.

Важно! От команды регистрируется ТОЛЬКО ОДИН участник!

Соревнование разбито на четыре этапа. В программу входят внедорожное маневрирование, умение использовать видеокамеры и систему InControl, маневры в ограниченном пространстве и с прицепом, а также другие дисциплины, которые потребуют от участников слаженных действий, водительского мастерства, внимания и изобретательности. В частности, командам предстоит пройти своеобразный квест и собрать необходимые пароли, а также выполнить ряд заданий, чтобы добраться до ключа зажигания. Каждый успех – сэкономленные секунды. Каждая ошибка – штрафное время. Команды, показавшие лучшие результаты, будут награждены уникальными призами от Land Rover.

 Продолжительность соревнований с учетом 30-минутного ланча – около четырех часов.

Зарегистрироваться на соревнования LAND ROVER CHALLENGE 2018 можно здесь.

Центр Jaguar Land Rover Experience расположен на 22-м км Новорижского шоссе на территории Agalarov Estate. Просто введите «Jaguar Land Rover Experience» в ваш навигатор и он укажет вам оптимальный маршрут.

Подарите себе и своим близким незабываемое приключение, и пусть победа достанется именно вам!

До встречи 17 августа в центре настоящих эмоций!

С уважением,

Jaguar Land Rover Россия.