Главная страница Новости ШКОЛА ТРАНСФОРМАЦИИ В FITNESS ONE ИСТРА МЕЛОДИ
Новости FITNESS ONE Архив новостей

17 сентября на базе клуба FITNESS ONE Истра Мелоди стартует проект: Школа Трансформации.

Школа трансформации – проект, помогающий улучшить качество жизни путем установления баланса в питании и спортивных нагрузках при индивидуальном подходе к каждому человеку.

1 этап с 17 сентября по 14 октября: Курс «Питание» (6-ти разовое сбалансированное питание). Анкетирование, питание с сопровождением + отчет каждое воскресенье.

2 этап с 15 октября по 11 ноября: Курс «Спорт-Активный отдых» (для спортзала и дома). Тренировочный процесс подобран и распределен по возрасту и физ. подготовке, как в FITNESS ONE Истра Мелоди, так и дома. Постоянный контроль от наставника. Общение и консультации в группах онлайн.

12 ноября 2018 года подведение итогов и награждение!

1 место -1 год членства в подарок

2 место – 6 месяцев членства в подарок

3 место -3 месяца членства в подарок

А также приятные подарки от партнеров и спонсоров.

Стоимость 1-го этапа -13000 рублей.

Стоимость 2-го этапа -11000 рублей.

Тренерский состав:

Вербицкая Екатерина Сергеевна – КМС по футболу, первая квалификационная категория, Шестикратная Чемпионка России по футболу. Трехкратный серебряный призёр России – Двукратный бронзовый призёр России, Неоднократные призёры Первенства Московской области. Общий трудовой стаж 8 лет.

Чехова Кристина Викторовна – КМС по футболу, Учебный центр профессионалов фитнеса (прошла курс обучения по программе «Спортивный диетолог нутрициолог»)

Лобзева Екатерина- КМС по спортивной акробатике, КМС по спортивной аэробике: Сертифицированный тренер по бодибилдингу и фитнесу FPA (Ассоциация Профессионалов Фитнеса). Сертифицированный специалист по стретчингу, Специалист по направлению «Нутрициология и диетология в фитнесе». Практические обучение по анатомии стопы и коленного сустава. Реабилитационный фитнес при нарушении осанки Welcome Wellness Company.

Успейте записаться, количество мест ограничено: +7 495 120 26 70