Главная страница Новости Представляем нашего партнера – Аптеки Ave-Luxury!
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Аптеки Ave-Luxury удовлетворят потребности самого изысканного покупателя. Вы сможете приобрести косметику, аксессуары и другие товары для здоровья премиального уровня, соответствующего самым высоким стандартам стиля.

Сегодня ассортимент товаров в аптеке Аве насчитывает более 21 000 наименований. А аптеке Аве Вы можете приобрести любое зарегистрированное на территории РФ лекарственное средство, лечебную косметику, как традиционно аптечную, так и редкие эксклюзивные марки элитной косметики. Также Аве предлагает своему покупателю широчайший выбор биологически активных добавок, товаров для беременных и самых маленьких, товаров для красоты и здоровья.

Действующие в аптеках Аве ортопедические салоны и просто орто-отделы представляют ортопедическую продукцию любых медицинских показаний и любого уровня сложности. Аптека Аве работает с ведущими немецкими и швейцарскими производителями, поставляющими только высококачественные и надежные ортопедические изделия, рассчитанные на европейского потребителя. Вы сможете сделать заказ на индивидуальный пошив ортопедической обуви по указанной Вами модели.

Своим клиентам Аве аптека постоянно предлагает самое лучшее и самое актуальное, как присутствующее на российском рынке, так и следуя тенденциям и направлениям европейского аптечного рынка.

На сайте http://ave-apteka.ru/ в разделе luxury



ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАШЕЙ КАБИНЫ КРАСОТЫ

Телефоны: 8(495) 926-02-34 (ТЦ "HOFF")