Главная страница Новости Праздник, посвященный открытию FITNESS ONE Бенилюкс.
Новости FITNESS ONE Архив новостей
7 декабря в уютном ресторане «Озон» состоялся праздник, посвященный открытию FITNESS ONE Бенилюкс. Ресторан был невероятно красиво по-новогоднему украшен, что придавало празднику камерность и семейную атмосферу.

Уже на входе всех гостей встречали менеджеры клуба, предлагали выбрать удобный столик и рассказывали о программе мероприятия. В восемь вечера на сцене появился VG Арчи и его соведущая, очаровательная девушка Юлия. Они представили генерального директора сети фитнес-клубов Наталью Штромбах, и передали ей слово. Наталья поздравила всех гостей с открытием клуба и пожелала им обрести фигуру своей мечты в новом году.

После этого выступили инструкторы клуба FITNESS ONE: в одном номере они показали практически все направления групповых программ, которые присутствуют в клубе. Поздравить гостей с открытием клуба приехала Полина Гагарина, выступление которой стало кульминационным событием праздника. Многие гости приняли участие в конкурсах и получили в подарок сертификаты на форму Reebok.

Праздник, который посетили более восьмидесяти гостей, был ярким событием в жизни только что открывшегося клуба! Пожелаем ему и дальше оправдывать ожидания даже самых взыскательных клиентов!

Фотографии с мероприятия смотрим в нашей Фотогалерее>>