Главная страница Новости ОТКРЫТИЕ НОВОГО ФИТНЕС-СЕЗОНА В FITNESS ONE МИНСКОЕ ШОССЕ
Новости FITNESS ONE Архив новостей

22 сентября FITNESS ONE Минское шоссе приглашает всех друзей на открытие нового фитнес-сезона.

В 19.00 в залах групповых программ стартует праздничный фитнес-марафон. Ваши любимые инструкторы – Анна Шмерко, Надежда Канина, Ирина Булаева, Анастасия Вонсович, Дарья Бурденюк, Наталья Захарова подготовили мощнейшую фитнес-петарду из самых зажигательных программ специально, чтобы взорвать ее вместе с вами!

В 19.00 в бассейне начнется Aqua-party для любителей водной стихии. Здесь Вы сможете с головой окунуться в море заводных мастер-классов, игр и эстафет от веселых инструкторов аква-фитнеса.

В 19.30 в тренажерном зале Вас ждет мастер-класс по функциональному тренингу из цикла “Держи ритм”! Очаровательные “железные люди” – Екатерина Степанова и Евгений Бурденюк подробно расскажут и продемонстрируют, как развить выносливость, укрепить опорно-двигательный аппарат и усовершенствовать координацию движений при помощи собственного веса и малого фитнес-оборудования.

В 19.30 на ринге клуба Мастера боевых искусств – Дмитрий Алехин и Наталья Тимченко приглашают Вас познать основы боя в боксерских перчатках и самозащиты без оружия.

Подробная информация на рецепции клуба.