Главная страница Новости Обучение актерскому мастерству
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Если Вы готовы к эксперименту, если Вы не боитесь расстаться со своими комплексами, если Вы хотите превратить свои недостатки в достоинства, то театральная студия «Трансформер» ждёт Вас!

Театральная студия «Трансформер» приглашает на занятия по Актерскому мастерству детей от 7 до 17 лет и их родителей! Занятия актерским мастерством дают уверенность в себе, умение владеть собой и ситуацией – именно это сегодня залог успеха. 

Задачи театральной студии «Трансформер»: воспитать творческую свободу, раскрепостить ученика, позволить ему более свободно чувствовать себя на сцене и соответственно в жизни. 

Занятия помогут увеличить концентрацию внимания, разовьют воображение, пластичность тела, четкость речи и правильное дыхание. 

Обучение направлено на становление и развитие личности, творческих способностей, художественного мышления, предполагает развитие внутренних актерских качеств и внешнего их проявления в каждодневных ситуациях: быть уверенным, коммуникабельным, располагать к себе окружающих. 

Немаловажной задачей занятий является художественно-эстетическое и культурное развитие, приобщение к миру и истории театра, знакомство с различными направлениями, что, безусловно, расширяет и обогащает духовный мир человека.

Преподаватель актерского мастерства и руководитель театральной студии «Трансформер» – Заслуженный артист России, Лауреат Госпремии РФ, режиссер и педагог – Юрий Пронин. 

За свою педагогическую деятельность он подготовил немало ребят к поступлению в театральные ВУЗы Москвы. Как режиссер поставил не один спектакль, отмеченный на театральных фестивалях. 

Ждем всех желающих на занятиях! Запись и дополнительная информация на рецепции клуба и по телефону. Также приобретайте подарочные сертификаты на обучение для своих любимых и друзей!