Главная страница Новости Новые занятия в FITNESS ONE Минское шоссе
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Открыт набор в мини группу: Йога “Критическое выравнивание”.

Йога критического выравнивания состоит из двух взаимосвязанных направлений – йога терапии и собственно практики асан.Терапия по методу Ван Льюена помогает решить многочисленные проблемы со спиной: грыжи, протрузии, неспецифические боли, а также проблемы, связанные с давлением и нарушением кровообращения, хронический стресс, усталость и многие другие.


Открыт набор в мини групу Современные танцы.

Танцы – это самый приятный способ обрести желанную фигуру. Почти каждый вид танцев способствует повышению тонуса мышц, подтянутости кожи, нормолизации кровообращения, а также обеспечивает питание тканей организма. Преподаватель Алексеева Дарья.


Открыт набор в мини группу Belly dance.

Откройте для себя восточную сказку! Танец живота способствует укреплению мускулатуры живота, ягодиц и бедер. Это так называемый “женский” танец, движения которого массажируют внутренние органы малого таза, что в свою очередь, благоприятно отражается на здоровье женщины. Преподаватель: Канина Надежда.


Новое направление фитбокс.

Один урок фитбокса позволяет сжечь 900-1000 ккал за час, отлично укрепить спину, ноги, руки, пресс и ягодицы. Урок высокой интенсивности. Группа не более 10 человек.


Запись и подробности по новым направлениям на рецепции клуба
FITNESS ONE Минское шоссе.