Главная страница Новости Новые занятия в FITNESS ONE Киевское шоссе
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Приглашаем Вас на урок для будущих мам AQUA-МАМА+. Занятия будут проводиться как персонально, так и в мини-группах.

Приглашаем Вас на начальный класс Бикрам-Йоги в мини-группы и на персональные тренировки. Занятия включают в себя 26 последовательных упражнений хахта-йоги и двух дыхательных упражнений, которые выполняются в нагретом помещении (38-40С) и при определенной влажности (40-50%).

Приглашаем Вас присоединиться к нашим занятиям AQUAMAMA+МАЛЫШ и подарить малышу крепкое здоровье и обеспечить гармоничное физическое и интеллектуальное развитие. Занятия проходят в мини-группах и персонально.

Физкультурно-оздоровительные и развивающие занятия для детей раннего возраста BABY FITNESS направлены на развитие физических и психологических качеств ребенка, в соответствии с возрастными особенностями. Занятия проходят в трех возрастных группах: от 8 месяцев до 1-го года, от 1 года до 2-х лет и от 2-х до 3-х лет.

Новая мини-группа POWER TRIСKS. Если Вы хотите в совершенстве владеть своим телом и выполнять зрелищные акробатические трюки, то Вам сюда! Power Triсks включает в себя силовые акробатические элементы из таких дисциплин как: Tricking, Workout, Break Dance.

Проводим набор в новую мини-группу YogaFlexibility, задачами которой являются обрести гармонию, женственность и сексуальность. Так же проводятся персональные занятия.

Приглашаем Вас на персональные занятия по Йога-терапии по разным направлениям.

Записаться и получить дополнительную информацию Вы можете на рецепции клуба.