Главная страница Новости НОВЫЕ ЗАНЯТИЯ В FITNESS ONE ИСТРА ЦЕНТР
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Рады сообщить Вам об открытии новых направлений в клубе FITNESS ONE Истра Центр:


PUMP
– НОВЫЙ ПЛАТНЫЙ УРОК.

Это целостная система цельно-ударной тренировки с использованием облегченной штанги. На тренировках прорабатываются, укрепляются и приводятся в тонус все группы мышцы тела. Тренировка характеризуется особым агрессивным драйвом и приносит гораздо больше результатов и удовольствия, чем традиционное поднятие тяжестей. Тренировка подходит как для мужчин, так и для женщин всех возрастов.

Открыт набор в мини-группы и на персональные тренировки по КИКБОКСИНГУ. Кикбоксинг – особенный вид спорта, поскольку сочетает в себе смешанный характер нагрузок – аэробно-анаэробный. В наше время Кикбоксингом занимаются как мужчины, так и женщины разных возрастов.

Занятие проводит Сбытов Константин – ЗМС РФ по кикбоксингу, 2-ый чемпион Мира по версии WAKO, 2-ый чемпион Европы по версии WAKO, чемпион Мира среди профессионалов по версии WAKO-PRO. Лауреат национальной премии «Выдающийся спортивный результат». Лучший спортсмен ЦСКА 2007 года.


БОЕВОЙ ЦИГУН
– основа всех боевых искусств.

Открыт набор в мини-группы и на персональные тренировки к тренеру Капитонову Сергею – Преподаватель разных направлений Цигун: оздоровительный, долголетия, похудения, жесткий (боевой). Преподаватель Ушу – Тайцзи Цюань. Преподаватель Тайдзи – Цигун. Мастер – учитель Усуи Шико Риохо Рейки.

Открыт набор в мини-группы и на персональные тренировки по ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ ПРОГРАММЕ (ЛАТИНЕ) для детей.

Программу составляют 5 основных танцев, такие как: Самба (Samba), Ча-ча-ча (Cha-Cha-Cha), Румба (Rumba), Пасодобль (Paso Doble) и Джайв (Jive).

Подробная информация и предварительная запись на рецепции клуба.