Главная страница Новости Новогоднее «MTV-Party»!
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Детский праздник в стиле звездной вечеринки состоится 21 декабря в Fitness ONE Новая Рига.

Новогоднее «MTV-Party» – очень интересная программа, такая «Фабрика звезд». Ведь, как известно, в преддверии Нового года происходят настоящие Новогодние чудеса.

На праздник придут супер – виджеи Дед Мороз и Снегурочка, они поздравят детей со наступающим праздником. Далее виджеи отправятся с ребятами на настоящую фабрику звезд, на съемки новогодней телевизионной программы «MTV-Party».

Там ребята будут учиться:

– актерскому мастерству;

– танцам;

– пению;

– моделингу;

– умению приподнести себя зрительской аудитории.

В команде с ребятами работает профессиональный ди-джей с комплектом аккустической аппаратуры. Все, как положено на «MTV-Party»!

Программа продлится 2 часа, за это время ребята, разделившись на команды, на каждом конкурсе заработают для своей команды победные звезды и сами станут маленькими звездочками.

Когда все этапы обучения в «Школе звезд» пройдены, наступает последний, завершающий момент обучения, когда двум звездным командам необходимо создать свой неповторимый имидж и научиться моделировать яркие сценические костюмы. Модели выйдут на подиум под аплодисменты восторженных друзей.

И наконец, кульминация вечеринки! По красной дорожке проходит каждый участник программы.

Для каждого приготовлена соответствующая номинация! Под ураган оваций каждому, кто прошел обучение в настоящей школе звезд, вручится диплом с определением номинации, в которой он или она были лучшими – «Путь в звезде», как на настоящей Церемонии!!!

А дальше?… Конечно же – новогодний хоровод и «Фотосессия со звездами». И много-много радостных эмоций!