Главная страница Новости Лекторий “Открытая вода” в FITNESS ONE Истра Мелоди
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Мы открыли для себя новый формат полезного и информативного общения.

Действительно, очень необычно для фитнес клуба собирать аудиторию на лекцию, и казалось бы, невозможно, но мы это сделали!

Лекторий был посвящён подготовке к открытой воде, на нем прозвучала информация про то, как выбрать правильную дистанцию новичку, какой нужен костюм, как питаться до, во время и после заплыва, как необходимо тренироваться, какие виды тренировок необходимы для подготовки и какие бывают ошибки в технике плавания.

Вопросов было много, ведь у нас была такая живая аудитория, все настолько погрузились в процесс, что времени просто не хватило обсудить все вопросы.

А после лекционного материала нашим клиентам удалось побывать на мастер-классе в воде, где наш приглашённый коучер Сергей Сафонов, который виртуозно объясняет лекционный и технический материалы, можно сказать заражает любовью к плаванию, к открытой воде, к преодолению самого себя, раскрывая твой внутренний потенциал, поделился личным примером и историей подготовки к своим заплывам.

Одна история про преодоление 25 км была просто удивительная! Могу сказать абсолютно точно – вдохновляет!

Про вдохновлённые взгляды и живой интерес наших клиентов к этому лекторию можно писать долго. Могу отметить, что на лектории присутствовали, как опытные спортсмены, так и новички и для каждого был свой полезный блок информации. Более того, у нас поплывут дети, которые тянутся за своими родителями и уже хотят пробовать свои силы на открытой воде.

Выражаем огромную благодарность Сергею Сафонову, МЕГА профессиональному тренеру-методисту школы I LOVE SWIMMING за проведение профессионального лектория и мастер-класса на воде.

Также за помощь в организации и подготовке к лекторию благодарим наших тренеров Владимира Никоноренкова и Андрея Красноплахтова.

Отдельная благодарность Управляющему клуба FITNESS ONE Истра Мелоди Наталье Созаевой за помощь в организации и возможность проведения данного лектория.

Готовимся к открытой воде вместе!

Автор: Координатор бассейна FITNESS ONE Истра Мелоди Мадина Дергунова

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.