Главная страница Новости Клуб FITNESS ONE Подольск открылся!
Новости FITNESS ONE Архив новостей

Источник: www.podolsk.info

6 декабря в Подольске открылся новый фитнес-центр FITNESS ONE на улице Б.Зеленовская. На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: Председатель Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Подольска М.В.Денисов, Председатель Совета директоров Группы компаний «ПЖИ» Ю.В.Алексеев, сотрудники Группы компании «ПЖИ», первые клиенты фитнес-центра. Гостеприимная хозяйка – Наталья Штромбах, генеральный директор сети фитнес-клубов «Дон спорт», любезно согласившаяся ответить на несколько вопросов.

В канун Нового года Вы совместно с группой компаний «ПЖИ» преподнесли жителям Подольска прекрасный подарок – возможность совершенствовать свой внешний вид и укреплять здоровье. Что представляет собой этот новый фитнес-центр?

Прежде всего, я хотела бы поблагодарить Юрия Владимировича Алексеева, Председателя Совета директоров Группы компаний «ПЖИ», за сотрудничество с нами, в результате чего за короткое время мы смогли осуществить свою мечту – открыть еще один клуб в городе Подольске. В этом помещении до встречи с «ПЖИ» еще три месяца тому назад не было ничего, обыкновенный цокольный этаж. Группа компаний «ПЖИ» взяла на себя финансирование , а «Дон спорту» доверили сделать сам проект. Ремонт шел быстро, совместными силами и инвестициями был создан очень интересный дизайн помещения, и уже через три месяца результат порадовал всех нас и, надеемся, порадует наших клиентов. Сегодня клуб «Фитнес-1» – это особое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Мы предлагаем клиентам фитнес в дружеской компании и индивидуальный тренинг, традиционные программы и новинки фитнес-индустрии. Это клуб бизнес-класса, небольшого формата, без бассейна. Здесь даже самый взыскательный посетитель найдет все , что необходимо для поддержания отличной формы: исключительное качество обслуживания, современное спортивное оборудование от признанных экспертов рынка, максимальный спектр услуг, атмосферу уюта и комфорта. В распоряжении членов клуба большой тренажерный зал, условно разделенный на несколько зон, оснащенный самым современным оборудованием, два зала для групповых занятий . Здесь будут представлены популярные танцевальные направления, степ, хореография, аэробные и силовые тренировки, велоаэробика, йога, пилатес, занятия по программе «разумное тело». Клиенты смогут обучиться боевым искусствам и восточным единоборствам. Кроме того, в клубе FITNESS ONE открыт салон красоты, SPA-центр, где своими советами и уменьями поделятся профессионалы – стилисты, массажисты и парикмахеры.

Наверное, главной гордостью клуба являются тренеры и инструкторы, от которых клиенты будут ожидать «маленького чуда»?

«Дон спорт» в Подольске уже успел зарекомендовать себя завидным работодателем, и у нас есть возможность отбирать при приеме на работу только лучших , тренеров уровня мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта. Все они прошли полную программу обучения в системе «Дон спорт», это высококвалифицированные кадры, по спортивным стандартам- профессионалы, а по дополнительному обучению- специалисты по реабилитационным программам. Каждый наш инструктор сориентирован на то, чтобы, прежде всего, учитывать состояние здоровья клиентов, их физические возможности. Все новые посетители фитнес-центра могут пройти предварительное тестирование и вводные тренировки, высказать свои пожелания по поводу предполагаемых результатов, будь то похудение или поддержание мышечного тонуса, – все это учитывается при составлении программы тренировок, даются рекомендации по режиму занятий и питанию. При желании и старании со стороны клиента его достижения могут быть весьма заметными , а наши тренеры лишь активизируют «процесс преображения». За год можно свой внешний вид довести до совершенства.

А как Вы относитесь к конкуренции? Или у Вас в Подольске нет серьезных конкурентов?

Конкуренции в нашем бизнесе не бывает. Скорее, все мы соратники. Получается проникновение бизнеса, то есть охват занятием спортом населения. В принципе, свою работу «Дон спорт» оценивает не как способ заработать как можно больше денег, а как некую миссию по вовлечению в здоровый образ жизни как можно большего числа людей. Пример простой. Родители, придя в фитнес- клуб, в следующий раз приведут сюда своих детей , для которых мы также подготовили спектр программ , дети приведут своих друзей и так далее … Все здоровые люди счастливы и красивы , и это главная цель нашей деятельности.

А насколько доступны услуги фитнес-клуба FITNESS ONE большинству жителей города Подольска?

Фитнес-центр работает по клубной системе, мы приветствуем годовое членство, купленная в начале года карта дисциплинирует, обязывает к тому, чтобы человек посещал тренировки регулярно. Так или иначе, не остается места для лени , находится время даже в очень плотном рабочем графике, это мы уже знаем по опыту работы в ранее открывшихся клубах. Цена карты на год – 20 тысяч рублей, это значительно дешевле, чем в других клубах, я думаю, что на красоте и здоровье экономить не следует. Ежедневная проходимость в нашем новом центре – 100- 120 человек, режим работы удобный, с 8 до 21 часа, поэтому среди наших клиентов могут быть как бизнесмены, так и домохозяйки. Хотелось бы добавить, что порой на самого себя человеку жалко тратить деньги, чтобы приобрести клубную карту в фитнес-центре, поэтому работодатели , заботящиеся о хорошем самочувствии своих сотрудников , оплачивают им посещение, как это сделали, например, в Группе компаний «ПЖИ». Да и просто, друг другу дарите красоту и здоровье вместе с картой в FITNESS ONE, какой подарок может быть лучше, тем более, под Новый год!.

Спасибо за интересную беседу, отличный подарок к празднику , успехов Вам и процветания!

Позвольте поздравить всех жителей любимого нами города Подольска с наступающим Новым годом! Вспомните о том, что еще в прошлую новогоднюю ночь обещали себе начать новую жизнь, заняться спортом , создать новый имидж. Тех, кто еще этого не сделал, приглашаем в наш новый фитнес-центр, чтобы все ваши мечты и желания осуществились! Желаю всем счастья, здоровья, красоты и любви в новом , 2011, году!

Источник: www.podolsk.info