Главная страница Новости итоги соревнований по плаванию fitness one истра центр
Новости FITNESS ONE Архив новостей
20 апреля в клубе FITNESS ONE Истра Центр прошли соревнования по плаванию!
Протокол соревнований:
2-4 года
25 метров
(Девочки)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Коханая Екатерина 1.01,74 Алмас ,Илона
5-6 лет
25 метров
(Девочки)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Ефимова Варвара 0.25,81 Илона
2 Паниковало Ксения 0.26,90 Алмас
3 Романец Мирослава 0.44,96 Виктор
4 Хорошилова Ульяна 0.45,46 Олег
5 Соловьева Александра 0.48,59 Олег
5-6 мальчики
25 метров
(Мальчики)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Щербаков Егор 0.30,12 Алмас
2 Корешков Егор 0.31,60 Олег
3 Пятницкий Платон 0.33,93 Алмас
4 Фёдоров Ерофей 0.35,49 Алмас
5 Панкин Савелий 0.46,90 Олег
6 Афонин Ярослав 0.47,90 Алмас
7 Гордееня Никита 0.49,60 Олег
8 Гейкало Александр 0.56,37 Алмас
9 Карюхин Платон 1.05,07 Алмас
10 Ватрасов Максим 1.26,60 Олег
7-8 лет
50 метров
(Девочки)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Черешнева Елена 0.38,40 Илона,Алмас
2 Малоок Валерия 1.02,23 Виктор
3 Гучкина Алиса 1.10,41 Алмас
7-8 лет
50 метров
( Мальчики )
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Сенин Александр 0.45,14 Олег
2 Корешков Максим 0.48,82 Олег
3 Яковлев Никита 0.54,60 Олег
4 Моисеев Артем 0.56,58 Виктор
5 Севрюк Данила 1.15,80 Алмас
6 Гудзь Андрей 1.18,14 Олег
7 Орлов Олег 1.38,05 Олег
9-11 лет
50 метров
(Девочки)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Шмакова Алла 0.54,60 Алмас,Олег
2 Шокман Алина 0.58,84 Алмас
09-11 лет
50 метров
(Мальчики)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Корешков Олег 0.37,22 Олег
2 Новиков Сергей 0.37,80 Олег
3 Иванин Святослав 0.40,59 Алмас
4 Кузнецов Матвей 0.40,64 Алмас
5 Сербулов Максим 0.44,40
6 Гудзь Егор 0.45,02 Олег
7 Никитин Александр 0.47,00
8 Хохаев Георгий 0.55,70 Олег
9 Лиманчук Иван 1.00,09 Олег
10 Моисеев Тимур 1.06,34 Виктор
12-15 лет
50 метров
(Девочки)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Неведрова Виктория 0.41,99 Алмас
12-15 лет
50 метров
(Мальчики)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Мутных Александр 0.33,78 Алмас
2 Русинов Кирилл 0.38,80 Алмас
Взрослые
16-20 лет
50 метров
( мужчины)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Бурликов Илья 0.25,96
2 Огарев Даниил 0.27,15 Алмас
3 Козлов Алексей 0.29,36
21-30 лет
50 метров
(Женщины)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Моисеева Александра 0.47,18 Виктор
2 Черныш Евгения 0.54,23
3 Алябушева Любовь 1.31,73 Илона
41-50 лет
50 метров
( женщины)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Сердюк Наталья 0.36,83
2 Капущова Ольга 0.45,82
41-50 лет
50 метров
( мужчины)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Капущев Александр 0.31,61
2 Лобачёв Максим 0.40,08
51 и старше
50 метров
( женщины )
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Лябина Лидия 1.02,29
1 Ходина Ольга 1.18,78
51 и старше
50 метров
( мужчины)
Место Фамилия Имя Результат Имя тренера
1 Муковкин Андрей 0.33,88
2 Ходин Сергей 0.52,90

 

Поздравляем наших маленьких победителей и желаем дальнейших побед!
Фото-отчет с соревнований можно посмотреть здесь.

Онлайн-консультант