Главная страница Новости 9 июля состоялся забег на приз клуба Fitness One Новая Рига.
Новости FITNESS ONE Архив новостей

9 июля клуб Fitness One Новая Рига организовал забег для участников и гостей клуба. В марафоне могли принять участие все желающие – не только владельцы клубных карт. Участники регистрировались в трех категориях: дети от 10 до 14 лет (забег на дистанцию 1 км), мужчины и женщины (дистанция 4,5 км).

Праздник получился семейным и прошел в дружественной и веселой атмосфере. С самого утра погода радовала участников – было нежарко и, что важно, без дождя. Отличная погода для забега! Первыми стартовали дети, затем женщины и самыми последними – мужчины. На финише первых победителей, как и положено, встречала красная ленточка. Так приятно ощутить вкус победы в полной мере!

После забега спортсменов наградили заслуженными грамотами и медалями – никто не остался без приза. За 1-3 место дети получили клубные карты от 1 до 5 месяцев, а взрослые – клубную карту от 3 до 9 месяцев! Наш партнер – компания Reebok – предоставила призы ВСЕМ участникам забега. По окончании праздника состоялся праздничный фуршет на поляне для уставших, но довольных спортсменов.

Фотографии с мероприятия смотрите в нашей Фотогалерее>>